Санитарные нормы и правила для расположения скалодромов и роллердромов в жилом массиве г. Москвы
199₽ VIP

• г. Москва

Существуют ли какие-либо санитарные нормы, регулирующие порядок расположения скалодромов, ролледромов в жилом массиве города Москвы? Я имею в виду: минимальное расстояние от окон жилых домов, проблему шумоизоляции, где они вообще могут располагаться в жилом массиве? Если Вас не затруднит, то приведите, пожалуйста, законы или правила по г.Москва, в которых отражена эта информация. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Регулируются СНИПОМ СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА

ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО.

ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА

ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

СНиП 2.07.01-89*

Москва 1994

Необходимо изучить СНиП и подзаконные акты.