На кокам расстоянии от жилых домов он мажет располагаться, или какой допустимый уровень шума?

• г. Бронницы

Какие существуют требования по расположению ночного клуба в жилой зоне? На кокам расстоянии от жилых домов он мажет располагаться, или какой допустимый уровень шума?

Ответы на вопрос (1):

За этим вам необходимо обратиться в центр гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора. Там оказывают помощь, разьясняют и согласовывают правильность размещения в соответствии с санитарными требованиями.