Требуется ли присутствие адвоката при рассмотрении моей апелляционной жалобы на раздел земельного участка?

• г. Пятигорск

Я подала апелляционную жалобу на решение Пятигорского суда по разделу земельного участка. Присутствие адвоката желательно или я могу сама защищать свои интересы в суде? Адвокат говорит что достаточно моего присутствия, что 90 % решение уже будет принято Ставропольским краевым судом. Просьба помочь в решении вопроса. Заранее спасибо, Венера Сергеевна.

Ответы на вопрос (3):

закон не обязывает вас иметь адвоката в суде, можете сами защищать свои интересы

Венера Сергеевна, если вы так сильны по земельному праву и процессуальным вопросам, то можете и сами себя защищать. но полагаю что с юристом будет вернее. а решать вам.

Венера Сергеевна приведу Вам простой пример... если Вы пришли в суд самостоятельно, то можно провести аналогию, что Вы приехали в суд сама на общественном транспорте... а если пришли в суд с адвокатом, то Вас привез личный водитель.. ну и отношение суда к Вам будет соответсвующее... можете позволить себе личного водителя, конечно возмите его, будет удобней... намного...