Как отстоять свои интересы в апелляционном суде и какие документы следует забрать с собой?

• г. Санкт-Петербург

Я проиграла суд п разделу имущества. Подала апелляционную жалобу, скоро состоится суд. Моя адвокат на связь не выходит. Могу ли я сама отстаивать свои интересы в суде второй инстанции или лучше прибегнуть к помощи адвоката? И стоит ли забирать все приложенные к делу документы или они вместе с делом и так были направлены в суд второй инстанции? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете сама, все что было в деле, все направлено

Здравствуйте!

Можете и сами, если считаете, что Вы достаточно компетентны. Закон не запрещает. Дело со всеми приобщенными в ходе судебного разбирательства документами направляется в суд апелляционной инстанции.