Что делать, если находишься в командировке и получил повестку в суд за неуплату штрафа в ГИБДД за 2011 год?

• г. Нефтекамск

Я нахожусь в командировке, домой пришла повестка в суд за не уплату штрафа в гибдд за 2011 год, повестка на 28.02.14,а мне тут находиться еще приличное время! ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте телеграмму в суд об отложении рассмотрения дела. Или попросите родственников, которые сходят в суд и пояснят Ваше отсутствие.