Что делать, если пришла повестка военкомата, а вы находитесь в командировке?

• г. Магадан

Сейчас идёт частичная мобилизация. Призывают до 35 лет. Мне 38 лет. Пришла повестка на работу. Но я в ней не расписывался потому что нахожусь в командировке. Что мне делать по прибытию домой?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий Геннадьевич, лучше по такому вопросу явиться на очную консультацию к опытному адвокату.

И Вы ошибаетесь, полагая, что "призывают до 35 лет". ФЗ № 31 смотрите.