Напали оглушили украдено мат ценностей на 90000 руб отказ в возбуждении угол. Дела почему.

• г. Юрга

Напали оглушили украдено мат ценностей на 90000 руб отказ в возбужденнии угол. Дела почему.

Ответы на вопрос (2):

Напали оглушили украдено мат ценностей на 90000 руб отказ в возбужденнии угол. дела почему

Михаил. МАло информации. могу посмотреть данное постановление об отказе в ВУД и ответить на вопрос, обращайтесь ко мне на мою э/почту

Здравствуйте, Михаил.

Следует смотреть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Если отказ не законный обжаловать его в суде или в прокуратуре.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.