Как объявить автомобиль в утиль, если в возбуждении уголовного дела об угоне автомобиля отказано официальным постановлением.

• г. Санкт-Петербург

Как объявить автомобиль в утиль, если в возбуждении уголовного дела об угоне автомобиля отказано официальным постановлением.

Ответы на вопрос (1):

Любовь Семеновна! Самым простым образом. Идете в ГАИ по месту регистрации или месту вашего прибывания. Пишите заявление (или Вам его его распечатают там в электронном виде), на снятие автомобиля с учета в связи с утилизацией. Отсутствие документов, регистрационных знаков автомобиля, не повлияют на снятие с учета.