В течении какого времени выдают постановление для страховой о возбуждении уголовного дела от угона автомобиля?

• г. Москва

В течении какого времени выдают постановление для страховой о возбуждении уголовного дела от угона автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Как только постановление будет вынесено, можно его получить. Проверка сообщения о преступлении обычно занимает 5-10 дней (ст. 144 УПК).