Пенсионный фонд требует взыскания переплаты пенсии из-за поступления на службу в ОВД - как поступить?

• г. Ейск

Пенсионный фонд обратился в суд с иском о взыскании с меня переплаты пенсии в связи с поступлением меня на службу в ОВД. при поступлении на службу я сообщил в пенсионный отдел о поступлении на службу, где мне сообщили о необходимости письменного уведомления с отдела кадров ОВД. данное уведомление было сделано, переплата составила два месяца. Как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Суд они выиграют