Вопрос законности и возможности защиты в случае повреждения связок при медицинской реабилитации, оплачиваемой третьей стороной

• г. Улан-Удэ

Договор об оказании мед услуг подписывают две стороны? А если оплачивает третья сторона? Ездила на реабилитацию, инструктор порвал мне связки, договор даже посмотреть не дают, ссылаются на то,что со мной не подписывали, а подписывали с благотворительным фондом, который мне оплатил реабилитацию. Получется, я никто? Но страдаю по настоящему? Ну хоть что то можно сделать? Или нету тела-нету дела?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете конечно обратиться за возмещением вреда, но придется действительно доказывать, что повреждение было вызвано проведением реабилитационных процедур. ответ медучреждения конечно голословен (могло развиться, в любое время), но для суда нужны веские доказательства вины врачей.