Каким образом можно оформить пожизненную прописку, чтобы это было юридически безопасно для обоих сторон?

• г. Москва

Собираюсь приобрести квартиру. С хозяйкой квартиры договорились о том,

что она продаёт квартиру с условием сохранения прописки. Каким образом можно оформить пожизненную прописку, чтобы это было юридически безопасно для обоих сторон?

Ответы на вопрос (1):

В договоре купли-продажи указывается пожизненное право проживания продавца