Проблемы с земельным участком - Отсутствие записей об охранной зоне ЛЭП 0,4, появление записи охранной зоны ЛЭП 380 В после межевания. Как решить проблему и возможность удаления столба.

• г. Калуга

Купили участок в свидетельстве обременений нет, хотя над участком проходит ЛЭП о,4, а когда сделали межевание появилась запись охранная зона ЛЭП 380 В. Что делать Могу ли я заставить убрать столб с участка.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете. тк купили уже с опорой ЛЭП.