Возможно ли взыскание алиментов в твердой сумме при отсутствии задолжности и недостаточном заработке бывшей супруги?

• г. Калининград

Возможно ли взысканиеалиментов втвердой сумме если решение о взыскании 25 процентов было 5 месяцев назад задолжности нет заработок постоянный но бывшей супруге не достаточно.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, возможно, путем подачи искового заявления об изменении размера алиментов.