Что делать, если сосед не получает уведомление о заказном письме от нотариуса и нет подтверждения ознакомления с предложением?

• г. Москва

А если сосед уклоняется от получения уведомления о заказном письме с предложением от нотариуса? Как быть в этой ситуации? То есть, не будет подтверждения, что он ознакомлен с предложением.

Ответы на вопрос (1):

Продублируйте телеграммой. Так как сособственник уклоняется от получения письма с целью воспрепятствовать продаже доли, Вам необходимо добиться того, чтобы почтовый работник написал, что адресат от получения телеграммы отказался.