Каков сейчас прожиточный минимум на ребенка? (ребенку 5 лет)

• г. Москва

Каков сейчас прожиточный минимум на ребенка? (ребенку 5 лет)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Постановлением Правительства Москвы от 22 ноября 2005 г. N 909-ПП установлена величина прожиточного минимума в г. Москве за III квартал 2005 года в расчете на душу населения в размере 4186 рублей 84 коп., трудоспособное население - 4828 рублей 71 коп., пенсионеры - 2866 рублей 51 коп., дети - 3784 рубля 07 коп. Это постановление последнее, более поздних постановлений о величине прожиточного минимума не принималось. С уважением, Дмитрий Константинович.