Возможно ли получить временную регистрацию и проживать в нежилом помещении для иностранного гражданина?

• г. Красноярск

Может ли иностранный гражданин получить временную регистрацию и проживать по месту пребывания в помещении, которое имеет статус нежилого? (все условия, сан узел, туалет, душ, место для принятия и приготовления пищи имеется)

Ответы на вопрос (1):

В нежилом помещении регистрацию сделать не может никто.