Все что мы приобрели за время брака фактически на его деньги.

• г. Калининград

Я прожила в браке три года, не работала. Мой муж очень хорошо зарабатывает. Все что мы приобрели за время брака фактически на его деньги. Имею ли я право на имущество? С уважением Карина.

Ответы на вопрос (1):

Да имеете, общее правило: имущество нажитое супругами в период брака является совместной собственностью и делится пополам. Существуют некоторые исключения, например брачный договор.