Отказ Мирового суда во взыскании алиментов на ребёнка - правомерно ли и что делать?

• г. Владивосток

Муж платит алименты на ребёнка от первого брака в размере 1/4.У нас есть общий ребёнок, 8 месяцев, проживаем совместно, брак зарегистрирован. Я в отпуске по уходу за ребёнком. Подала иск на взыскание алиментов на содержание нашего ребёнка в размере 1/6.Мировой суд в иске отказал. Правомерно ли?Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Что вам написали в решении, причину отказа.

Анна,пусть муж обращается в суд с исковом заявлением об уменьшении алиментов на первого ребенка до 16.5% в связи с рождением ребенка от второго брака,также он же и Вас должен содержать.