Женщина подверглась физическому и психологическому насилию после знакомства на сайте - что делать в подобной ситуации?

• г. Воронеж

Познакомилась с мужчиной 32 лет на сайте знакомств. Встретились, всё было хорошо, но он начал приставать. Мне это не понравилось, я начала отбиваться, получилась драка. У мен есть побои на теле, порванные штаны и рубашка, он так же издевался надо мной, выпихивая меня на улицу полу голой, потом опять звал. Мы были в пригороде, я никак не могла от него уйти. В конце концов он меня довёз до дома, и отобрал мой телефон. У меня есть его номер, и фотография, и то его там почти не видно. Он достаточно влиятельный человек и на мои заявления ему всё равно (по его словам). Что мне делать? Почему в нашей стране можно свободно отобрать у слабого телефон и ему ни чего за это не будет? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (2):

Вам чтобы добиться правды и справедливости все равно нужно писать заявление в прокуратуру

Начинать следует с заявления в полицию.