Женщина подверглась физическому и психологическому насилию после знакомства на сайте - что делать в подобной ситуации?

• г. Воронеж

Познакомилась с мужчиной 32 лет на сайте знакомств. Встретились, всё было хорошо, но он начал приставать. Мне это не понравилось, я начала отбиваться, получилась драка. У мен есть побои на теле, порванные штаны и рубашка, он так же издевался надо мной, выпихивая меня на улицу полу голой, потом опять звал. Мы были в пригороде, я никак не могла от него уйти. В конце концов он меня довёз до дома, и отобрал мой телефон. У меня есть его номер, и фотография, и то его там почти не видно. Он достаточно влиятельный человек и на мои заявления ему всё равно (по его словам). Что мне делать? Почему в нашей стране можно свободно отобрать у слабого телефон и ему ни чего за это не будет? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (2):

Вам чтобы добиться правды и справедливости все равно нужно писать заявление в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Начинать следует с заявления в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Была драка, моему другу первому ударили, они разошлись и потом мой друг первый начал 2 ю драку что за это может быть если у него условка есть побои.

Дело было 2 года назад потерпевший не писал заявление, а по истичению 2 лет решился, как он говорит была драка, но побои им не были сняты, кто то его видимо подучил, мол говорит рубашка была в крови, но рубашку по истичению 2 лет можно было и сейчас испачкать, имеет ли эта рубашка значение по истичению 2 лет?

На почве бытового конфликта состоялся разговор в ходе которого подстрекатель этого конфликта напал на меня и ударил. Муж заступился, получилась драка. Свидетелей начала драки не было. Сразу же как вызвали милицию этот человек стал врать что это я на него напала, и потом мы с мужем вместе на него напали. Но мы все равно написали заявление в суд.

Как доказать свою невиновность, если свидетелей начала драки не было и то что он первый напал никто не видел? Побои сняли все.

По возможности пишите на e-mail.

Необходимо ли будет в суде объяснять причины бытового конфликта?

Когда нам должны дать адвоката?

Какие документы если такие есть стоит подготовить?

Спасибо!

Я познакомилась на обычном сайте знакомств с мужчиной, была с ним отношениях, но поссорилась, решили расстаться, обоюдно. Перед этим я говорила ему, что не могу с ним общаться, т. к. нашла его фотографии интимного характера на порносайтах, сайтах сексзнакомств, т. е. аморальных. Он отрицал это. А потом мы расстались. Сегодня он позвонил и предложил убедиться, что он удалил все фото. Я нашла на месте его фото, свое в раздетом виде, лица не видно, но видно мое тело (торс), подписано не моим именем, а прозвищем, которое он мне дал. Вопрос: как повлиять на него, чтобы он не использовал мои фотографии?

Мне сегодня всю ночь звонили мужчины с предложениями сексуально характера. Ни я не ребенок не могли уснуть всю ночь. У одного из них я смогла узнать что мой номер телефон он взял из про-файла с сайта знакомств. Я нашла этот про-файл и из него следует что я сексуально озабоченное создание и что мне очень хочется секса. В этом про-файле размещены мои фотографии, дата рождения указан мой номер телефона. Я на этом сайте не регистрировалась. Но я знаю у кого был доступ к фотографиям которые были взяты для создания это про-файла. Подскажите возможно ли как нибудь удалить анкету с сайта и реально ли привлечь человека разместившего мои данные на сайте знакомства без моего ведома и согласия?

Заранее спасибо.

Такой вопрос. Мне начали приходить СМС сообщения с фейковой страницы! Оскорбляют меня и моих родных. Была угроза, будто есть видимо интимного характера, где я в главной роли и его выставят в интернет. Так же была выслана фотография, где я в нижнем белье. Я начала игнорировать эти смс, однако, человек начал писать мои друзьям в ВК!Что можно в этом случае сделать?

У меня сложилась вот такая ситуация, выпивал с приятелем в баре подошёл человек попросил освободить стол. Я ему отказал, после чего он начал мне угрожать избиением. Мой приятель может это подтвердить. В течении вечера он постоянно ходил и угрожал мне. Когда я вышел на улице я не помню и как была драка но я снимал на камеру телефона, но было темно и не видно. Дома проснулся очень болит голова кругом садимы, голова пробита, на лбу шишка. Могу я привлечь этого человека к уголовной ответственности? Так же у меня разбился экран телефона в момент драки, телефон не из дешёвых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была драка. Он начел первым. В милиции было написано два заявления. Свидетилей начала драки нет. что делать дальше? Или забыть всЁ это. будет ли разбор?

Очень нужна ваша консультация. Ситуация следующая: летом 2016 года была не большая драка, сидели выпивали. Человек А перепил лег спать, что-то пробурчал во сне человеку Б это не понравилось или он подумал что его оскорбили (был тоже пьян), далее человек Б сел на человека А (связь с ним есть может подтвердить) и начал душить, далее я откинул Человека Б от него, ему это не понравилось он начал агрессивно (словесно) вести себя по отношению ко мне и предложил мне выйти на улицу разобраться, мы стояли разговаривали, я не был пьян (был слегка поддатый) пытались его вразумить, после чего он начал медленно наклонятся в мою сторону и начал сжимать кулаки далее слегка дернулся, я испугался и среагировал ударив лодошкой со сжатыми фалангами (не кулаком) по лицу (щека) он упал, полицию не вызывали побои не снимали, в феврале 2017 человек Б пишет мне о том что нужна операция просил денег, я проигнорировал так как думал что это вымогательство, в марте 2017 писал "скоро я тебе нос поправлю", я опять проигнорировал, 04.02.19 звонит полиция и говорит что лежит заявление, нужно меня опросить, очень нужна ваша помощь, пожалуйста отпишите по возможности.

Меня избивал парень. До знакомства с ним я начала работать в вебкам бизнесе и опять-таки, до знакомства с ним прекратила эту деятельность. Узнав об этом, наши отношения не изменились. До поры до времени все было просто отлично, но потом началась ревность. Без причины. Поэтому я так смело обращаюсь к вам за консультацией. Человек рвал вещи, разбивал телефоны, бил меня по лицу кулаками. Бил головой об пол, угрожал самоубийством, не давал уйти, удерживал силой. Я фиксировала каждые побои на теле. Есть ли шанс засудить его или просто добиться какой-то справедливостии, чтобы человек перестал преследовать меня, мою семью и вообще перестал выслеживать нас около моего дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение