Что делать в случае получения постановления судебного пристава исполнителя на сумму, превышающую задолженность по банковскому кредиту

• г. Новосибирск

Не было не вызова в суд (банковский кредит) не оповещения из банка а получили уже постановление судебного пристава исполнителя на сумму в разы привышающую нашу задолженность. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вероятно был вынесен судебный приказ

Получите в суде копию, подайте возражения, судебный приказ будет отменен

Если в суд не вызывали, то скорее всего был вынесен судебный приказ. Сходите к приставу и получите его копию, далее у вас будет 10 дней для того, чтобы предоставить возражения. Согласно ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

отменять судебный приказ (вероятнее всего), либо заочное судебное решение. Сходите к приставу на прием, (вторник с 9 до 15, четверг с 15 до 19 часов), ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, после чего обжалуйте судебный акт

Здравствуйте. Нужно отменить судебный приказ. Если нужна помощь, звоните 8 905 934 0770