Украли с карты 4500 рублей - имею ли я право на возмещение морального ущерба?

• г. Хабаровск

У меня с карты украли 4500 рублей! При это я учусь заочно, а муж очно! У нас ребенок 2 года! Эти деньги были очень необходимы так как нам надо было платить за проживание в обшежитии и на чтот жить! Садик нам не дали ребенок дома и поэтому никто из нас не работает! При поездках в полицию ребенка приходилось оставлять с соседкой и занимать деньги! Имею ли я право на возмещение морального ущерба и в каком количестве?

Ответы на вопрос (2):

Потерпевший имеет право заявлять гражданский иск в рамках уголовного дела , в том числе и моральный вред, в разумных пределах. Сумма материального вреда может быть увеличена с предоставлением подтверждающих документов.

Здравствуйте.

Расскажите подробней, что значит украли? Просто банк списал данную сумму с вашей карты?