Права гражданской жены после разрыва отношений - проживание в квартире и предоставление отдельного жилья для нее и ребенка

• г. Пенза

Мы живем с гражданской женой есть ребёнок 5 лет записан на мою фамелию проживаем в приватизированой квартире которой в равных долях долях владеем я и моя мать Имеет-ли право гражданская жена проживать вместе с ребёнком в квартире после разрыва отношений Ребенок прописан на моей доли Обязанл ли я предоставить им отдельное жилье после разрыва отношений Гражданская жена прописана у своей матери Я являюсь устоновленым отцом ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, при указанных обстоятельствах Вы можете признать их утратившими право пользованием и снять с регистрационного учета по решению суда.

С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.