Права бывшей жены и ребёнка на доступ к квартире, принадлежащей мне до брака

• г. Воронеж

Меня завут александр. Недавно я развелся с женной и у нас есть маленький ребёнок, который прописан у меня, а живёт он с моей бывшей у своей матери тоесть у моей тёщи.у меня есть квартира которую я купил до женидьбы. Имеет ли право моя жена заходить вместе с ребенком в мою квартиру в моё отсутствие?

Ответы на вопрос (1):

Ваш ребенок имеет право пользование квартирой, а мать законный представитель.