Сколько рассматривается исковое заявление в суд о защите прав потребителей?

• г. Васильевка

Сколько расcматривается исковое заявление в суд о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, не более 2 месяцев, если дело не предполагает проведение экспертиз.

В Украине, к сожалению, реальность такова, что даже в первой инстанции дело может слушаться несколько лет.