Проблема с купленной машиной - Крашеная сторона и вопросы об обмене или возврате

• г. Москва

Купил машину, уже на второй мойке сказали, машина крашенная, блики и разводы на одной стороне (крыло и дверь (увеличенные зазоры)), другая сторона однотомная. Машине уже 10 месяцев. Возможно ее обменять или сдать в салон. Машина куплена в кредит все страховки были соблюдены и проехал это время без аварий.

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не просто, но доказуемо. Но нужно будет делать экспертизу вам независимую. Звоните вечером -обсудим. после 20.00. Телефоны указаны внизу.