Как обеспечить безопасный выезд и получить гражданство для себя и детей, находясь в законной трудной ситуации?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, последний выезд был около 4 лет назад.

Состою в браке 5 лет с гр. рф и имею детей двоих тоже с гражданством рф. Кроме паспорта и просроченной миграционки нет ничего (. Я знаю что сильно нарушила закон хочу выехать с детьми на родину и по приезду начать делать документы на гражданство. Очень страшно выезжать боюсь депортации посоветуйте как мне модно помочь? Спасибо с уважением Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, только при добровольном выезде к вам не будет применена депортация и не иначе, а так заплатите штраф.