Как получить гражданство РФ, находясь в Крыму и имея просроченный паспорт Узбекистана

• г. Симферополь

Живу в Крыму 8 лет, двое детей, в браке с гражданином РФ, в я из Узбекистана, паспорт просроченный, финансово сложно выехать в Узбекистан как получить гражданство РФ,

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд за установлением факта постоянного проживания в Республике Крым.

Для решения данного вопроса рекомендую обратиться к адвокату.

Имеется огромная положительная практика по данному вопросу.