Как написать исковое заявление в банк о возврате денег за комиссию по ведению счета.

• г. Новосибирск

Как написать исковое заявление в банк о возврате денег за комиссию по ведению счета.

Ответы на вопрос (2):

Подготовка подобных документов - платная услуга

Это лучший ответ

Здравствуйте В банк подаете претензию с требованием вернуть комиссию или зачесть ее в счет платежей. Если откажет - в суд, однако необходимо знать дату списания данной комиссии. Если нужна помощь, звоните 8 905 934 0770