Возможно ли в одном исковом заявлении указать нарушение прав потребителя и незаключённость договора по статье 432 ГК?

• г. Москва

Можно ли в одном исковом заявление указывать, что были нарушены права потребителя и ссылаться на то, что договор является незаключённым по статье 432 ГК в связи с недостигнутым соглашением по условиям договора?

Ответы на вопрос (3):

Николай, если Вы не адвокат и не юрист, то можете ссылаться в исковом заявлении на все что угодно. Если Вам необходимо юридически грамотное заявление - обращайтесь к юристам очно.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Вы все в кучу смешали. Нужно изучить все документы и составить юридически грамотное исковое заявление, сформировав позицию по делу.

Это лучший ответ

нет нельзя,либо вы по ЗПП идете, либо по ГК, наймите юриста, чтобы не получить определение об оставлении иска без движения, либо возврат иска