На кого подавать Исковое Заявление в Мировой суд по претензии о возврате аванса, если договор заключен с одним лицом, а расписку в получении аванса подписал другой

• г. Санкт-Петербург

На кого подавать Исковое Заявление в Мировой суд, если договор на оказание услуг был заключён с одним физ лицом. А расписку в получении аванса по договору брал другой человек.

Подаю в суд из за того, что условия договора были нарушены и хочу вернуть аванс.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте два ответчика, суд разберется.