Как получить свидетельство о разводе для новой регистрации, если один из супругов находится в тюрьме и брак был расторгнут судебным решением

• г. Бийск

Каким образом можно получить свидетельство о разводе для новой регистрации. Если человек сидит в тюрьме. Расторжения брака было по решению суда.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с решением суда в ЗАГС и Вам выдадут свидетельство о расторжении брака.