Оценка легкового автомобиля для вступления в наследство - стоимость и выбор оценщика

• г. Миллерово

Мой муж умер пол года назад, мне необходимо для вступления в наследство на автомобиль сделать оценку этого авто. Сколько может стоить оценка легкового автомобиля для вступления в наследство и обязательно ли должен оценивать его риэлтор или может его оценить госстрах или ГАИ? И сколько это может стоить в том или ином случае? Автомобиль куплен в браке, с мужем мы прожили 40 лет, может ли авто считаться моим (должна же быть часть моя?) ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к оценщикам, расклад цен - различный. Выберите наиболее выгодный вариант. Риэлтор оценкой не занимается