Необходима ли оценка автомобиля специалистами при разделе имущества, если доступа к нему нет и отсутствуют документы?

• г. Белгород

При разделе имущества в данном случае автомобиля необходима ли его оценка специалистами, или можно указать среднюю стоимость? Как сделать оценку если доступа к автомобилю нет и нет его документов.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке заявите ходатайство, о нечинеии препятствия к проведению оценки.

Здравствуйте.

Оценку делает независимый оценщик