После выигрыша дела в суде, могу ли я попросить переселение в Нижний Новгород и получить жилье там?

• г. Архангельск

У меня есть муниципальное жильё, а именно комната 12 метров, в которой прописаны 4 человека (я, несовершеннолетний сын, дочь, несовершеннолетняя внучка). Жилье признали аварийным. Мы встали на очередь (там мы 197). Подали в суд - выиграли дело. Суд обязал нас переселить из аварийного жилья. Могу ли я взамен причитающегося мне жилья в Архангельске попросить переселить меня в среднюю полосу России (Нижний Новгород) и предоставить мне жилье там?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это не возможно.