Хочу разместить рекламу на балконах домов вдоль ярославского шоссе. Какие разрешения и у кого надо получить? Какие договора?

• г. Москва

Хочу разместить рекламу на балконах домов вдоль ярославского шоссе. Какие разрешения и у кого надо получить? Какие договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Владимир! Необходимо вам 1) Получить разрешительную документацию с уполномоченных органов 2) Договоры об аренде тоже необходимо составить 3) Сделать запросы для получения согласования вашей деятельности.Удачи