Как доказать упущенную выгоду после ДТП, если легковой автомобиль был зарегистрирован на физическое лицо и сдавался в аренду без экипажа?

• г. Абакан

Можно ли после ДТП доказать упущенную выгоду, на легковой автомобиль, зарегистрированный на физ. лицо? При том, что он сдавался в аренду без экипажа.

Ответы на вопрос (1):

упущенная выгода - это работа такси ? нужно будет доказать - и представлять все документы - подтверждающие право на работу частным извозом