Как подать исковое заявление на алименты при разводе и отсутствии дохода у бывшего супруга?

• г. Курск

Я в разводе, муж сидит в тюрьме, воспитываю одна несовершеннолетнего ребенка. Хочу подать на алименты. Как писать исковое заявление на 1/4 часть заработка или фиксированную сумму. Он там не работает, на свободе тоже никогда не работал..

Ответы на вопрос (2):

подавайте на алименты в размере 1/4 части З\П, сейчас не работает - потом может работать , в твердой сумме взыскивать в любом случае оснований нет