Составление искового заявления на развод, определение алиментов на несовершеннолетнего ребенка и жену - выбор фиксированной суммы или процент от заработка

• г. Электросталь

Как правильно составить исковое заявление на развод, алименты несовершеннолетнему ребенку, жене по достижению ребенком 3 лет интересует, могу ли я прописать в заявление фиксированную сумму, или все же часть от его заработка? И как это сделать, само заявление составила, а вот со 2 и 3 пунктом, где взыскать алименты загвоздка.

Ответы на вопрос (2):

Если у отца ребенка постоянный заработок, просите 1/4 от доходов. Если официально не трудоустроен, либо заработок нерегулярный, меняющийся, просите на ребенка в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на детей в вашем регионе.

На себя просите кратно МРОТ.

Нелли, правильное составление исков является ПЛАТНОЙ услугой юриста, вопросы "как составить", "на что сослаться в иске" и т.п. я лично в этой связи считаю некорректными.