Возможно ли ездить в Россию с армянскими номерами и насколько долго можно оставаться?

• г. Москва

Могу ли я ездить в РФ с армянскам номерам и сколько? Машинка на мое имя и у меня есть разришение на 1 год проживание в РФ...спасибо за ранее...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Гарик! Можете ездить с номера, главное соблюдать правила дорожного движения.Удачи