Кто несет ответственность за незаконно установленную вывеску - заказчик или рекламное агентство?

• г. Казань

Я директор рекламного агентства. Мы заключили с заказчиком договора на изготовление и монтаж вывески и на согласование разрешительной документации на эту вывеску (паспорта). вывеску, по просьбе клиента, мы повесили, до согласования паспорта. Устно предупредив заказчика о последствиях, то есть штрафе за незаконно установленную вывеску. На данный момент к заказчику пришли проверяющие органы и вынесли предписание на демонтаж и штраф. А заказчик все свалил на нас, то есть, что это мы повесили вывеску без паспорта. Срок по договору на согласование паспорта еще не истек. Акты на изготовление и монтаж вывески закрыты. Подскажите, пожалуйста, кто не сет ответственность в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Чья ответственность прописана в договоре.