Как получить свидетельство о рождении, если факт рождения не был зафиксирован из-за переезда в другой город?

• г. Владикавказ

У меня такая проблема, я родилась в 1993, в северной Осетии Г.Владикавказ! Родилась дома и факт моего рождения не было зафексирванно, так как мы (с семьёй)уехали в Кисловодск не знаю по какой причине но у родителей не было возможности сделать свидетельство о рождении! Я в Г.Кисловодск окончила школу имеется атестат и мед книжка с поликлиники детской! Родители прописаны в осетии но проживают в кисловодске! А я сама замужем в осетии могу ли я как то получить свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган загса.