Я поставщик. Хочу расторгнуть договор с покупателем. Нужно ли платить за взыскание задолженности что то?

• г. Тамбов

Я поставщик. Хочу расторгнуть договор с покупателем. Нужно ли платить за взыскание задолжности что то?

Ответы на вопрос (4):

Вопрос некорректно сформулирован. Опишите ситуацию конкретнее.

Зависит от условий договора.

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно точнее описать все обстоятельства. Нужно знать когда заключен договор, на каких условиях и по какой причине Вы хотите его расторгнуть.

_____________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

При взыскании задолженности в судебном порядке вы обязаны заплатить государственную пошлину за рассмотрение дела в суде, а также юристу за составление документов и представление ваших интересов в суде (если производство не упрощенное).