Заказал товар с оплатой доставки на 100%, но после 80 дней ожидания он так и не отправлен - возможно ли вернуть деньги и получить товар?

• г. Новокузнецк

Сделал заказ товара, на сайте. Оплатил покупку и доставку 100%! Консультант посоветовал оплатить самую дорогую доставку, что в кратчайшие сроки получить свой заказ, прошло уже 80 дней и мой товар до сих пор не отправлен из Китая... Они говорят, что доставят его только через несколько недель не раньше... Могу ли я получить, и товар, и деньги за доставку?

Ответы на вопрос (1):

Мало информации - кто продавец ИП. ООО, российская организация?