Проблемы с заказом в интернет-магазине - дополнительная оплата за доставку и требование минимальной суммы заказа

• г. Воткинск

Я сделала заказ на товар в интернет магазине мне пришел счет попросили оплатить через сбербанк я оплатила сказали что доставят домой но через неделю попросили оплатить доставку я оплатила когда я позвонила в магазин узнать когда привезут товар мне по электронке пришло письмо что опт у них от 10000 а мой заказ 3962+400 за доставку нужно дозаказать товар до 10000 и доплатить, хотя на сайте нет никаких условий,

Ответы на вопрос (1):

напишите им претензию о возврате денежных средств, дайте время на ответ 10 дней, добровольно не выполнять идите в суд, так же есть подраздеение в полиции по борьбе в сфере интернет мошейничества