Предложение по получению кредита наличными без предварительной оплаты и без справок о доходах

• г. Воронеж

Хочу взять деньги в долг. Вот такое письмо мне пришло на электронку.

Здравствуйте!

Предлагаем кредиты наличными в день обращения. От частного лица.

Суммы от 200.000 до 4.500.000 рублей. Микрофинансированием не занимаемся!

Срок кредитования до 60 месяцев.

Процентная ставка - 17,8% годовых. Для сумм от 1.500.000 рублей, возможно снижение процентной ставки.

Работаем со всеми регионами РФ. Дистанционно не работаем.

Суммы до 1.500.000 рублей оформляются только по паспорту. Свыше по двум документам.

Работаем с открытыми просрочками не более полугода. Кредитная история не имеет значения.

Возрастной ценз заемщика от 18 до 65 лет.

Нотариальное оформление. Без предварительной оплаты.

Без справок о доходах, поручителей и залога.

От Вас требуется только желание получить кредит.

В Москве и Санкт-Петербурге получение наличных в течении часа.

Предложение действительно до 01.03.2014 года.

Для подачи заявки на получение кредита наличными пришлите нижеизложенные данные:

Ф.И.О. заемщика -

Дата рождения -

Место жительства -

Адрес прописки (для проверки наличия действующих кредитов/просрочек) -

Сумма кредита -

Срок кредитования -

Номер телефона -

Рассмотрение заявки занимает от 10 минут до суток.

Стоит ли доверять? Иного выхода найти деньги нет.

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день!

Скорее всего с Вами будет заключен договор займа на определенных условиях, который будет нотариально удостоверен. Такой вариант получения денег вполне возможен. Только требуйте передачи денег в момент подписания Вами документов, а не через 2-3 дня, а то и позже. В этом случае могут обмануть. Отрицательным моментом в этой схеме является дороговизна услуги, хоть и пишут 17,8 % годовых. Обязательно перед подписанием договора внимательно его читайте, там помимо процентов, наверняка будут указаны дополнительные комиссии и платы за выдачу денег, оформление документов и т.п. Также будут указаны бешенные размеры неустойки за несвоевременный возврат долга. Будьте бдительны, проверяйте все условия договора!