Необходимость предоставления личных данных для поиска частного кредитора

• г. Москва

Я ищу частного кредитора. Мне пришло вот такое письмо. Как думаете, не опасно ли высылать эти данные. Цетирую текст: Добрый день. Сначала расскажу об условиях: работаю со всеми сложными случаями КИ, черным списком и большой кредитной загруженностью. ТОЛЬКО НА РЕЗУЛЬТАТ. Оформление официальное, от 14.50% до 17% годовых. Процентная ставка только индивидуальна и зависит от ваших данных (возможности оплаты ежемесячного платежа, дохода). Оформление без залогов и поручителей, это потребительский кредит наличными. Работаю за 10% от суммы кредита. Оплата процентов после получения вами денег. Все оформление официально, без всевозможных мошеннических схем. Должность позволяет решить вопрос без проверок, в максимально короткие сроки. По двум документам (без справок и прозвонов из банка). Для возможности кредитования и проверки ваших данных на возможность помощи мне нужны ваши данные. Анкета:

- ФИО (полностью, как в паспорте):

- Дата рождения полностью (ЧИСЛО - МЕСЯЦ - ГОД):

- Фактическое место проживания (полностью: ОБЛАСТЬ - ГОРОД - АДРЕС):

- Прописка (как в паспорте):

- Сумма кредита:

- Ваш среднемесячный доход (можно не официальный):

- Место работы (можно не официальное):

- Есть ли что нибудь в собственности (не для залога):

- Есть ли не закрытые кредиты (в каких банках):

оля иванова.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Мошенник

Добрый день, предоставление вашей конфиденциальной информации, и личных данных. Это может быть опасным занятие, т к вы не получаете договора на руки а вам нужно выслать ваши данные, дело ваше решайте сами

Не имейте дел с такими людьми. Вы об этом человеке не знаете ничего, он о Вас хочет знать все и из Ваших рук. Так не бывает.