Возможно ли использовать доверенность против доверителя и присвоение денег при продаже квартиры?

• г. Эйндховен

Может ли быть доверенность использована против доверителя? Продана квартира по доверенности, деньги присвоены доверенным лицом. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в руках мошенников, конечно может быть использована против доверителя.