Обязана ли управляющая компания выполнить ремонт цементной стяжки на балконе, т.к. происходит протечка в нижнюю квартиру?

• г. Владимир

Обязана ли управляющая компания выполнить ремонт цементной стяжки на балконе, т.к. происходит протечка в нижнюю квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, а что это так трудно сделать, если балкон с вашей квартиры. то сами и заделайте. Нужно знать к кому он отнесён по документам.