Вопросы оплаты учебного отпуска и больничного при подготовке к госам и защите ВКР

• г. Краснодар

Я заканчиваю 5 курс академии, работаю в школе социальным педагогом, с 28.02.14 по 26.06.2014 год у меня выпадает подготовка к госам и защита вкр, с 15.04.2014 г. я ухожу в декрет, положено ли мне оплатить и учебный отпуск и больничный?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете одновременно получить все выплаты. Отпуск по Б и Р предоставляется на основании заявления женщины, поэтому хотя больничный будет с 15 апреля можете заявление писать по позже, но для этого необходимо будет прерывать учебный отпуск и соответственно часть отпускных будут удерживать.